BP5034D15
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
BP5034D15 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BP5034D15
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto IC AC/DC CONV 15V 80MA SIP10
Specifiche: BP5034D15.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BP5034D15
Modello di prodotti BP5034D15 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione IC AC/DC CONV 15V 80MA SIP10 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4283 pcs Scheda dati BP5034D15.pdf
Peso - Tensione - uscita 4 -
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 15V Tensione - Ingresso 80 ~ 138 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 1.11" L x 0.39" W x 0.62" H (28.2mm x 10.0mm x 15.7mm)
Serie BP5034 Potenza (W) 1W
Contenitore / involucro 10-DIP Module, 9 Leads temperatura di esercizio -20°C ~ 80°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Regolazione del carico 50mV
Regolazione linea 20mV Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche - Efficienza 70%
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 15V 80mA 80 ~ 138 VAC Input Corrente - uscita (max) 80mA