BP5039B12
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
BP5039B12 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BP5039B12
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto IC AC/DC CONV 12V 300MA SIP12
Specifiche: BP5039B12.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BP5039B12
Modello di prodotti BP5039B12 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione IC AC/DC CONV 12V 300MA SIP12 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6065 pcs Scheda dati BP5039B12.pdf
Peso - Tensione - uscita 4 -
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 12V Tensione - Ingresso 80 ~ 120 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 1.38" L x 0.36" W x 0.77" H (35.0mm x 9.1mm x 19.5mm)
Serie BP5039 Potenza (W) 4W
Contenitore / involucro 12-SIP Module, 6 Leads temperatura di esercizio -20°C ~ 80°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Regolazione del carico 50mV
Regolazione linea 40mV Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche - Efficienza 78%
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 300mA 80 ~ 120 VAC Input Corrente - uscita (max) 300mA