BP5232A33
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
BP5232A33 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BP5232A33
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V 2A
Specifiche: BP5232A33.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BP5232A33
Modello di prodotti BP5232A33 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V 2A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4406 pcs Scheda dati BP5232A33.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 3.3V Tensione - Ingresso (min) 4.5V
Tensione - Ingresso (max) 5.5V Digitare Non-Isolated PoL Module
Dimensioni / Dimension 1.10" L x 0.47" W x 0.77" H (28.0mm x 12.0mm x 19.5mm) Serie -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 10-SIP Module, 9 Leads
temperatura di esercizio -20°C ~ 55°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Remote On/Off, SCP
Efficienza 93% Descrizione dettagliata Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 2A 4.5V - 5.5V Input
Corrente - uscita (max) 2A Numero di parte base BP523*
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BP5225
BP5225
Produttori: LAPIS Semiconductor
Descrizione: DC DC CONVERTER 5V 0.15A