BP5293-33
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
BP5293-33 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BP5293-33
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V 1A
Specifiche: BP5293-33.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BP5293-33
Modello di prodotti BP5293-33 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V 1A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5059 pcs Scheda dati BP5293-33.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 3.3V Tensione - Ingresso (min) 7V
Tensione - Ingresso (max) 26V Digitare Non-Isolated PoL Module
Dimensioni / Dimension 0.67" L x 0.22" W x 0.70" H (17.0mm x 5.7mm x 17.8mm) Serie 5293
imballaggio Tray Contenitore / involucro 3-SIP Module
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche OCP, OVP, UVLO
Efficienza 90% Descrizione dettagliata Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 1A 7V - 26V Input
Corrente - uscita (max) 1A applicazioni ITE (Commercial)