BR25H080FVT-WCE2
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
LAPIS Semiconductor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BR25H080FVT-WCE2
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto IC EEPROM 8K SPI 5MHZ 8TSSOPB
Specifiche: BR25H080FVT-WCE2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BR25H080FVT-WCE2
Modello di prodotti BR25H080FVT-WCE2 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione IC EEPROM 8K SPI 5MHZ 8TSSOPB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 63798 pcs Scheda dati BR25H080FVT-WCE2.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina 5ms Tensione di alimentazione - 2.5 V ~ 5.5 V
Tecnologia EEPROM Contenitore dispositivo fornitore 8-TSSOP-B
Serie Automotive, AEC-Q100 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Altri nomi BR25H080FVTWCE2
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo di memoria Non-Volatile
Dimensione della memoria 8Kb (1K x 8) Interfaccia di memoria SPI
Formato di memoria EEPROM Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata EEPROM Memory IC 8Kb (1K x 8) SPI 5MHz 8-TSSOP-B Frequenza dell'orologio 5MHz