BR25H640FVT-2ACE2
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
BR25H640FVT-2ACE2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BR25H640FVT-2ACE2
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto IC EEPROM 64K SPI 10MHZ 8TSSOPB
Specifiche: 1.BR25H640FVT-2ACE2.pdf2.BR25H640FVT-2ACE2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BR25H640FVT-2ACE2
Modello di prodotti BR25H640FVT-2ACE2 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione IC EEPROM 64K SPI 10MHZ 8TSSOPB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 106751 pcs Scheda dati 1.BR25H640FVT-2ACE2.pdf2.BR25H640FVT-2ACE2.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina 4ms Tensione di alimentazione - 2.5 V ~ 5.5 V
Tecnologia EEPROM Contenitore dispositivo fornitore 8-TSSOP-B
Serie Automotive, AEC-Q100 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Altri nomi BR25H640FVT-2ACE2TR
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo di memoria Non-Volatile
Dimensione della memoria 64Kb (8K x 8) Interfaccia di memoria SPI
Formato di memoria EEPROM Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata EEPROM Memory IC 64Kb (8K x 8) SPI 10MHz 8-TSSOP-B Frequenza dell'orologio 10MHz