BV1LB150FJ-CE2
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
BV1LB150FJ-CE2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BV1LB150FJ-CE2
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto THE BV1LB150FJ-C IS AN AUTOMOTIV
Specifiche: 1.BV1LB150FJ-CE2.pdf2.BV1LB150FJ-CE2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BV1LB150FJ-CE2
Modello di prodotti BV1LB150FJ-CE2 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione THE BV1LB150FJ-C IS AN AUTOMOTIV Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 166069 pcs Scheda dati 1.BV1LB150FJ-CE2.pdf2.BV1LB150FJ-CE2.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 3 V ~ 5.5 V Tensione - Carico 3 V ~ 5.5 V
Tipo di interruttore General Purpose Contenitore dispositivo fornitore 8-SOP-J
Serie Automotive, AEC-Q100 Rds On (Typ) 150 mOhm
Rapporto - Ingresso: Uscita 1:1 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Tipo di uscita P-Channel
Configurazione di uscita Low Side Altri nomi BV1LB150FJ-CE2TR
temperatura di esercizio -40°C ~ 150°C (TJ) Numero di uscite 1
Interfaccia On/Off Tipo di ingresso Non-Inverting
Caratteristiche - Protezione guasti Over Current, Over Temperature
Corrente - uscita (max) 6.5A