BZX84C5V6LFHT116
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
BZX84C5V6LFHT116 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BZX84C5V6LFHT116
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto ZENER DIODE (AEC-Q101 QUALIFIED
Specifiche: 1.BZX84C5V6LFHT116.pdf2.BZX84C5V6LFHT116.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BZX84C5V6LFHT116
Modello di prodotti BZX84C5V6LFHT116 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione ZENER DIODE (AEC-Q101 QUALIFIED Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 690340 pcs Scheda dati 1.BZX84C5V6LFHT116.pdf2.BZX84C5V6LFHT116.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 5.6V Tolleranza ±7.14%
Contenitore dispositivo fornitore SSD3 Serie Automotive, AEC-Q101
Potenza - Max 250mW imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Altri nomi BZX84C5V6LFHT116DKR
temperatura di esercizio 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Impedenza (Max) (zzt) 40 Ohms Descrizione dettagliata Zener Diode 5.6V 250mW ±7.14% Surface Mount SSD3
Corrente - Dispersione inversa a Vr 1µA @ 2V