BZX84C6V8LFHT116
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
BZX84C6V8LFHT116 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BZX84C6V8LFHT116
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto ZENER DIODE (AEC-Q101 QUALIFIED
Specifiche: 1.BZX84C6V8LFHT116.pdf2.BZX84C6V8LFHT116.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BZX84C6V8LFHT116
Modello di prodotti BZX84C6V8LFHT116 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione ZENER DIODE (AEC-Q101 QUALIFIED Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3620079 pcs Scheda dati 1.BZX84C6V8LFHT116.pdf2.BZX84C6V8LFHT116.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 6.8V Tolleranza ±5.88%
Contenitore dispositivo fornitore SSD3 Serie Automotive, AEC-Q101
Potenza - Max 250mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Altri nomi BZX84C6V8LFHT116TR
temperatura di esercizio 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Impedenza (Max) (zzt) 15 Ohms Descrizione dettagliata Zener Diode 6.8V 250mW ±5.88% Surface Mount SSD3
Corrente - Dispersione inversa a Vr 2µA @ 4V