CDZCT2RA6.8B
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
CDZCT2RA6.8B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CDZCT2RA6.8B
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 6.8V 100MW VMN2
Specifiche: CDZCT2RA6.8B.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CDZCT2RA6.8B
Modello di prodotti CDZCT2RA6.8B fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione DIODE ZENER 6.8V 100MW VMN2 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 206919 pcs Scheda dati CDZCT2RA6.8B.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 6.8V Tolleranza ±2%
Contenitore dispositivo fornitore VMN2 Serie -
Potenza - Max 100mW imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 2-SMD, Flat Lead Altri nomi CDZCT2RA6.8BCT
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Zener Diode 6.8V 100mW ±2% Surface Mount VMN2 Corrente - Dispersione inversa a Vr 500nA @ 3.5V