ESR03EZPJ395
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
ESR03EZPJ395 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ESR03EZPJ395
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto RES SMD 3.9M OHM 5% 1/4W 0603
Specifiche: ESR03EZPJ395.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ESR03EZPJ395
Modello di prodotti ESR03EZPJ395 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione RES SMD 3.9M OHM 5% 1/4W 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9229252 pcs Scheda dati ESR03EZPJ395.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0603 Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Serie ESR Modalità Pannello 3.9 MOhms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi RHM3.9MDTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.022" (0.55mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 3.9 MOhms ±5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film