ESR10EZPF2002
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
ESR10EZPF2002 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ESR10EZPF2002
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto RES SMD 20K OHM 1% 0.4W 0805
Specifiche: ESR10EZPF2002.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ESR10EZPF2002
Modello di prodotti ESR10EZPF2002 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione RES SMD 20K OHM 1% 0.4W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4996143 pcs Scheda dati ESR10EZPF2002.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0805 Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie ESR Modalità Pannello 20 kOhms
Potenza (W) 0.4W, 2/5W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm)
Caratteristiche Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 20 kOhms ±1% 0.4W, 2/5W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film Composizione Thick Film