ESR10EZPJ621
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
ESR10EZPJ621 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ESR10EZPJ621
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto RES SMD 620 OHM 5% 0.4W 0805
Specifiche: ESR10EZPJ621.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ESR10EZPJ621
Modello di prodotti ESR10EZPJ621 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione RES SMD 620 OHM 5% 0.4W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8262391 pcs Scheda dati ESR10EZPJ621.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0805 Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie ESR Modalità Pannello 620 Ohms
Potenza (W) 0.4W, 2/5W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) Altri nomi RHM620KTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 620 Ohms ±5% 0.4W, 2/5W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film