ESR10EZPJ821
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
ESR10EZPJ821 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ESR10EZPJ821
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto RES SMD 820 OHM 5% 0.4W 0805
Specifiche: ESR10EZPJ821.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ESR10EZPJ821
Modello di prodotti ESR10EZPJ821 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione RES SMD 820 OHM 5% 0.4W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 814030 pcs Scheda dati ESR10EZPJ821.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0805 Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie ESR Modalità Pannello 820 Ohms
Potenza (W) 0.4W, 2/5W imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) Altri nomi RHM820KDKR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 820 Ohms ±5% 0.4W, 2/5W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film