ESR18EZPJ1R6
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
ESR18EZPJ1R6 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ESR18EZPJ1R6
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto RES SMD 1.6 OHM 5% 1/2W 1206
Specifiche: ESR18EZPJ1R6.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ESR18EZPJ1R6
Modello di prodotti ESR18EZPJ1R6 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione RES SMD 1.6 OHM 5% 1/2W 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 598718 pcs Scheda dati ESR18EZPJ1R6.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1206 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie ESR Modalità Pannello 1.6 Ohms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi RHM1.6IDKR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1.6 Ohms ±5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film