ESR18EZPJ5R1
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
ESR18EZPJ5R1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ESR18EZPJ5R1
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto RES SMD 5.1 OHM 5% 1/2W 1206
Specifiche: ESR18EZPJ5R1.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ESR18EZPJ5R1
Modello di prodotti ESR18EZPJ5R1 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione RES SMD 5.1 OHM 5% 1/2W 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5000441 pcs Scheda dati ESR18EZPJ5R1.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1206 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie ESR Modalità Pannello 5.1 Ohms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi RHM5.1ITR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 5.1 Ohms ±5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film