ESR25JZPJ180
Rohm SemiconductorRohm Semiconductor
ESR25JZPJ180 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ESR25JZPJ180
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto RES SMD 18 OHM 5% 1/2W 1210
Specifiche: ESR25JZPJ180.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ESR25JZPJ180
Modello di prodotti ESR25JZPJ180 fabbricante Rohm Semiconductor
Descrizione RES SMD 18 OHM 5% 1/2W 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1795720 pcs Scheda dati ESR25JZPJ180.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.5W, 1/2W
Tensione - Ripartizione 1210 Spessore (max) ±200ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie ESR
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 1210 (3225 Metric)
Altri nomi RHM18AXTR temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore ESR25JZPJ180
Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
FIFO di 2 Descrizione espansione 18 Ohm ±5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±5% Descrizione RES SMD 18 OHM 5% 1/2W 1210