ESR25JZPJ512
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
ESR25JZPJ512 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ESR25JZPJ512
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto RES SMD 5.1K OHM 5% 2/3W 1210
Specifiche: ESR25JZPJ512.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ESR25JZPJ512
Modello di prodotti ESR25JZPJ512 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione RES SMD 5.1K OHM 5% 2/3W 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1783627 pcs Scheda dati ESR25JZPJ512.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1210 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Serie ESR Modalità Pannello 5.1 kOhms
Potenza (W) 0.667W, 2/3W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) Altri nomi RHM5.1KAXTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 5.1 kOhms ±5% 0.667W, 2/3W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film