KTR03EZPJ133
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
KTR03EZPJ133 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KTR03EZPJ133
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto RES SMD 13K OHM 5% 1/10W 0603
Specifiche: KTR03EZPJ133.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KTR03EZPJ133
Modello di prodotti KTR03EZPJ133 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione RES SMD 13K OHM 5% 1/10W 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6886029 pcs Scheda dati KTR03EZPJ133.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0603 Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Serie KTR Modalità Pannello 13 kOhms
Potenza (W) 0.1W, 1/10W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.022" (0.55mm)
Caratteristiche Automotive AEC-Q200, High Voltage Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 13 kOhms ±5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200, High Voltage Thick Film Composizione Thick Film