KTR10EZPJ302
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
KTR10EZPJ302 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KTR10EZPJ302
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto RES SMD 3K OHM 5% 1/8W 0805
Specifiche: KTR10EZPJ302.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KTR10EZPJ302
Modello di prodotti KTR10EZPJ302 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione RES SMD 3K OHM 5% 1/8W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5666994 pcs Scheda dati KTR10EZPJ302.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0805 Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie KTR Modalità Pannello 3 kOhms
Potenza (W) 0.125W, 1/8W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) Altri nomi RHM3.0KBTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200, High Voltage
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 3 kOhms ±5% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200, High Voltage Thick Film