KTR18EZPJ2R2
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
KTR18EZPJ2R2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KTR18EZPJ2R2
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto RES SMD 2.2 OHM 5% 1/4W 1206
Specifiche: KTR18EZPJ2R2.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KTR18EZPJ2R2
Modello di prodotti KTR18EZPJ2R2 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione RES SMD 2.2 OHM 5% 1/4W 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6711555 pcs Scheda dati KTR18EZPJ2R2.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1206 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie KTR Modalità Pannello 2.2 Ohms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm)
Caratteristiche Automotive AEC-Q200, High Voltage Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 2.2 Ohms ±5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200, High Voltage Thick Film Composizione Thick Film