KTR25JZPJ511
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
KTR25JZPJ511 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KTR25JZPJ511
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto RES SMD 510 OHM 5% 1/3W 1210
Specifiche: KTR25JZPJ511.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KTR25JZPJ511
Modello di prodotti KTR25JZPJ511 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione RES SMD 510 OHM 5% 1/3W 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2193240 pcs Scheda dati KTR25JZPJ511.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1210 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Serie KTR Modalità Pannello 510 Ohms
Potenza (W) 0.333W, 1/3W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm)
Caratteristiche Automotive AEC-Q200, High Voltage Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 510 Ohms ±5% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200, High Voltage Thick Film Composizione Thick Film