LTR10EVHFSR047
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
LTR10EVHFSR047 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LTR10EVHFSR047
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto RES 0.047 OHM 1/2W 0805 WIDE
Specifiche: LTR10EVHFSR047.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LTR10EVHFSR047
Modello di prodotti LTR10EVHFSR047 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione RES 0.047 OHM 1/2W 0805 WIDE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 144382 pcs Scheda dati LTR10EVHFSR047.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±150ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0805 Dimensioni / Dimension 0.047" L x 0.079" W (1.20mm x 2.00mm)
Serie LTR Modalità Pannello 47 mOhms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Wide 0805 (2012 Metric), 0508 Altri nomi RHM.047BSCT
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200, Current Sense
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 47 mOhms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor Wide 0805 (2012 Metric), 0508 Automotive AEC-Q200, Current Sense Thick Film