LTR10EZPJ221
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
LTR10EZPJ221 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LTR10EZPJ221
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto RES SMD 220 OHM 1/4W 0805 WIDE
Specifiche: LTR10EZPJ221.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LTR10EZPJ221
Modello di prodotti LTR10EZPJ221 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione RES SMD 220 OHM 1/4W 0805 WIDE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6576829 pcs Scheda dati LTR10EZPJ221.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0805 Dimensioni / Dimension 0.047" L x 0.079" W (1.20mm x 2.00mm)
Serie LTR Modalità Pannello 220 Ohms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Wide 0805 (2012 Metric), 0508 Altri nomi RHM220BUTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 220 Ohms ±5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor Wide 0805 (2012 Metric), 0508 Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film