LTR10EZPJ562
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
LTR10EZPJ562 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LTR10EZPJ562
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto RES SMD 5.6K OHM 1/4W 0805 WIDE
Specifiche: LTR10EZPJ562.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LTR10EZPJ562
Modello di prodotti LTR10EZPJ562 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione RES SMD 5.6K OHM 1/4W 0805 WIDE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 616053 pcs Scheda dati LTR10EZPJ562.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0805 Dimensioni / Dimension 0.047" L x 0.079" W (1.20mm x 2.00mm)
Serie LTR Modalità Pannello 5.6 kOhms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro Wide 0805 (2012 Metric), 0508 Altri nomi RHM5.6KBUDKR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 5.6 kOhms ±5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor Wide 0805 (2012 Metric), 0508 Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film