LTR18EZPFLR200
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
LTR18EZPFLR200 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LTR18EZPFLR200
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto RES 0.2 OHM 1W 1206 WIDE
Specifiche: LTR18EZPFLR200.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LTR18EZPFLR200
Modello di prodotti LTR18EZPFLR200 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione RES 0.2 OHM 1W 1206 WIDE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 767764 pcs Scheda dati LTR18EZPFLR200.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura 0/ +150ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0612 (1632 Metric) Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm)
Serie LTR Modalità Pannello 200 mOhms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Wide 1206 (3216 Metric), 0612 Altri nomi RHM1222TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200, Current Sense
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 200 mOhms ±1% 1W Chip Resistor Wide 1206 (3216 Metric), 0612 Automotive AEC-Q200, Current Sense Thick Film