LTR50UZPJ472
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
LTR50UZPJ472 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LTR50UZPJ472
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto RES SMD 4.7K OHM 1W 2010 WIDE
Specifiche: LTR50UZPJ472.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LTR50UZPJ472
Modello di prodotti LTR50UZPJ472 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione RES SMD 4.7K OHM 1W 2010 WIDE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1445333 pcs Scheda dati LTR50UZPJ472.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2010 Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.197" W (2.50mm x 5.00mm)
Serie LTR Modalità Pannello 4.7 kOhms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Wide 2010 (5025 Metric), 1020 temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm)
Caratteristiche Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 4.7 kOhms ±5% 1W Chip Resistor Wide 2010 (5025 Metric), 1020 Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film Composizione Thick Film