MCH032AN150JK
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
MCH032AN150JK Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MCH032AN150JK
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto CAP CER 15PF 25V C0G/NP0 0201
Specifiche: MCH032AN150JK.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MCH032AN150JK
Modello di prodotti MCH032AN150JK fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione CAP CER 15PF 25V C0G/NP0 0201 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5739 pcs Scheda dati MCH032AN150JK.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.012" (0.30mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0201 (0603 Metric) Altri nomi 511-1402-2
MCH032A150JK
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 15pF ±5% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0201 (0603 Metric) Capacità 15pF