MCR006YZPJ331
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
MCR006YZPJ331 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MCR006YZPJ331
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto RES SMD 330 OHM 5% 1/20W 0201
Specifiche: MCR006YZPJ331.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MCR006YZPJ331
Modello di prodotti MCR006YZPJ331 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione RES SMD 330 OHM 5% 1/20W 0201 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3944 pcs Scheda dati MCR006YZPJ331.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±250ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0201 Dimensioni / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Serie MCR Modalità Pannello 330 Ohms
Potenza (W) 0.05W, 1/20W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0201 (0603 Metric) Altri nomi RHM330AGTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.010" (0.26mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 330 Ohms ±5% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Thick Film