MCR01MZPJ2R0
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
MCR01MZPJ2R0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MCR01MZPJ2R0
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto RES SMD 2 OHM 5% 1/16W 0402
Specifiche: MCR01MZPJ2R0.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MCR01MZPJ2R0
Modello di prodotti MCR01MZPJ2R0 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione RES SMD 2 OHM 5% 1/16W 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3744 pcs Scheda dati MCR01MZPJ2R0.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura -250/ +500ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0402 Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Serie MCR Modalità Pannello 2 Ohms
Potenza (W) 0.063W, 1/16W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) Altri nomi RHM2.0JTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.016" (0.40mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 2 Ohms ±5% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film