MCR01MZPJ335
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
MCR01MZPJ335 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MCR01MZPJ335
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto RES SMD 3.3M OHM 5% 1/16W 0402
Specifiche: MCR01MZPJ335.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MCR01MZPJ335
Modello di prodotti MCR01MZPJ335 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione RES SMD 3.3M OHM 5% 1/16W 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3328 pcs Scheda dati MCR01MZPJ335.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0402 Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Serie MCR Modalità Pannello 3.3 MOhms
Potenza (W) 0.063W, 1/16W imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) Altri nomi RHM3.3MJDKR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.016" (0.40mm)
Caratteristiche Automotive AEC-Q200 Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 3.3 MOhms ±5% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film Composizione Thick Film