MCR03EZPFX2493
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
MCR03EZPFX2493 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MCR03EZPFX2493
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto RES SMD 249K OHM 1% 1/10W 0603
Specifiche: MCR03EZPFX2493.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MCR03EZPFX2493
Modello di prodotti MCR03EZPFX2493 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione RES SMD 249K OHM 1% 1/10W 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6601 pcs Scheda dati MCR03EZPFX2493.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0603 Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Serie MCR Modalità Pannello 249 kOhms
Potenza (W) 0.1W, 1/10W imballaggio Tape & Reel (TR)