MCR03EZPJ511
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
MCR03EZPJ511 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MCR03EZPJ511
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto RES SMD 510 OHM 5% 1/10W 0603
Specifiche: MCR03EZPJ511.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MCR03EZPJ511
Modello di prodotti MCR03EZPJ511 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione RES SMD 510 OHM 5% 1/10W 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4943 pcs Scheda dati MCR03EZPJ511.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0603 Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Serie MCR Modalità Pannello 510 Ohms
Potenza (W) 0.1W, 1/10W imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi RHM510GCT
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.022" (0.55mm)
Caratteristiche Automotive AEC-Q200 Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 510 Ohms ±5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film Composizione Thick Film