MCR18EZPJ511
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
MCR18EZPJ511 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MCR18EZPJ511
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto RES SMD 510 OHM 5% 1/4W 1206
Specifiche: MCR18EZPJ511.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MCR18EZPJ511
Modello di prodotti MCR18EZPJ511 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione RES SMD 510 OHM 5% 1/4W 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5454 pcs Scheda dati MCR18EZPJ511.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1206 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie MCR Modalità Pannello 510 Ohms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi RHM510ERTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 510 Ohms ±5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film