MNR18ERAPJ682
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
MNR18ERAPJ682 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MNR18ERAPJ682
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto RES ARRAY 8 RES 6.8K OHM 1606
Specifiche: MNR18ERAPJ682.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MNR18ERAPJ682
Modello di prodotti MNR18ERAPJ682 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione RES ARRAY 8 RES 6.8K OHM 1606 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 845664 pcs Scheda dati MNR18ERAPJ682.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±250ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.157" L x 0.063" W (4.00mm x 1.60mm)
Serie MNR Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 6.8k
Potenza per elemento 62.5mW imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 1606, Convex, Long Side Terminals Altri nomi RHM1565CT
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 8
Numero di pin 16 Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.020" (0.50mm) Descrizione dettagliata 6.8k Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 8 Resistor Network/Array ±250ppm/°C 1606, Convex, Long Side Terminals