PMR03EZPFU10L0
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
PMR03EZPFU10L0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PMR03EZPFU10L0
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto RES 0.01 OHM 1% 1/4W 0603
Specifiche: PMR03EZPFU10L0.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PMR03EZPFU10L0
Modello di prodotti PMR03EZPFU10L0 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione RES 0.01 OHM 1% 1/4W 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 447785 pcs Scheda dati PMR03EZPFU10L0.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura 0/ +150ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0603 Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Serie PMR Modalità Pannello 10 mOhms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Reel (TR)