R6012FNJTL
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
R6012FNJTL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: R6012FNJTL
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH 600V 12A LPT
Specifiche: 1.R6012FNJTL.pdf2.R6012FNJTL.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di R6012FNJTL
Modello di prodotti R6012FNJTL fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione MOSFET N-CH 600V 12A LPT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 43742 pcs Scheda dati 1.R6012FNJTL.pdf2.R6012FNJTL.pdf
Vgs (th) (max) a Id 5V @ 1mA Vgs (Max) ±30V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore LPTS (SC-83)
Serie - Rds On (max) a Id, Vgs 510 mOhm @ 6A, 10V
Dissipazione di potenza (max) 50W (Tc) imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Altri nomi R6012FNJTLTR
temperatura di esercizio 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 1300pF @ 25V Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 35nC @ 10V
Tipo FET N-Channel Caratteristica FET -
Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 10V Tensione drain-source (Vdss) 600V
Descrizione dettagliata N-Channel 600V 12A (Tc) 50W (Tc) Surface Mount LPTS (SC-83) Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 12A (Tc)