RB021VAM90TR
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RB021VAM90TR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RB021VAM90TR
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto DIODE SCHOTTKY 90V 200MA TUMD2M
Specifiche: 1.RB021VAM90TR.pdf2.RB021VAM90TR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RB021VAM90TR
Modello di prodotti RB021VAM90TR fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione DIODE SCHOTTKY 90V 200MA TUMD2M Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 266141 pcs Scheda dati 1.RB021VAM90TR.pdf2.RB021VAM90TR.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 490mV @ 200mA Tensione - inversa (Vr) (max) 90V
Contenitore dispositivo fornitore TUMD2M Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 2-SMD, Flat Lead Altri nomi RB021VAM90CT
Temperatura di funzionamento - Giunzione 125°C (Max) Tipo montaggio Surface Mount
Tipo diodo Schottky Descrizione dettagliata Diode Schottky 90V 200mA Surface Mount TUMD2M
Corrente - Dispersione inversa a Vr 900µA @ 90V Corrente - raddrizzata media (Io) 200mA