RB085B-40TL
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RB085B-40TL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RB085B-40TL
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V 5A CPD
Specifiche: RB085B-40TL.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RB085B-40TL
Modello di prodotti RB085B-40TL fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V 5A CPD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4314 pcs Scheda dati RB085B-40TL.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 550mV @ 5A Tensione - inversa (Vr) (max) 40V
Contenitore dispositivo fornitore CPD Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 Altri nomi RB085B-40TLDKR
Temperatura di funzionamento - Giunzione 150°C (Max) Tipo montaggio Surface Mount
Tipo diodo Schottky Configurazione diodo 1 Pair Common Cathode
Descrizione dettagliata Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 40V 5A Surface Mount TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 Corrente - Dispersione inversa a Vr 200µA @ 40V
Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 5A Numero di parte base RB085B-40