RB095B-90TL
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RB095B-90TL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RB095B-90TL
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto DIODE ARRAY SCHOTTKY 90V 3A CPD
Specifiche: RB095B-90TL.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RB095B-90TL
Modello di prodotti RB095B-90TL fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione DIODE ARRAY SCHOTTKY 90V 3A CPD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6669 pcs Scheda dati RB095B-90TL.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 750mV @ 3A Tensione - inversa (Vr) (max) 90V
Contenitore dispositivo fornitore CPD Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 Altri nomi RB095B-90TLCT
Temperatura di funzionamento - Giunzione 150°C (Max) Tipo montaggio Surface Mount
Tipo diodo Schottky Configurazione diodo 1 Pair Common Cathode
Descrizione dettagliata Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 90V 3A Surface Mount TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 Corrente - Dispersione inversa a Vr 150µA @ 90V
Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 3A Numero di parte base RB095B-90