RB161SS-20T2R
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RB161SS-20T2R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RB161SS-20T2R
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto DIODE SCHOTTKY 20V 1A 1608
Specifiche: RB161SS-20T2R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
8000 pcs
16000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RB161SS-20T2R
Modello di prodotti RB161SS-20T2R fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione DIODE SCHOTTKY 20V 1A 1608 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 639688 pcs Scheda dati RB161SS-20T2R.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 420mV @ 1A Tensione - inversa (Vr) (max) 20V
Contenitore dispositivo fornitore 1608 (0603) Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1608 Altri nomi RB161SS-20T2RTR
RB161SS20T2R
Temperatura di funzionamento - Giunzione 150°C (Max) Tipo montaggio Surface Mount
Tipo diodo Schottky Descrizione dettagliata Diode Schottky 20V 1A Surface Mount 1608 (0603)
Corrente - Dispersione inversa a Vr 1mA @ 20V Corrente - raddrizzata media (Io) 1A