RB168MM150TR
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RB168MM150TR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RB168MM150TR
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto DIODE SCHOTTKY 150V 1A PMDU
Specifiche: 1.RB168MM150TR.pdf2.RB168MM150TR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RB168MM150TR
Modello di prodotti RB168MM150TR fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione DIODE SCHOTTKY 150V 1A PMDU Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 195776 pcs Scheda dati 1.RB168MM150TR.pdf2.RB168MM150TR.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 840mV @ 1A Tensione - inversa (Vr) (max) 150V
Contenitore dispositivo fornitore PMDU Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro SOD-123F Altri nomi RB168MM150DKR
Temperatura di funzionamento - Giunzione 150°C (Max) Tipo montaggio Surface Mount
Tipo diodo Schottky Descrizione dettagliata Diode Schottky 150V 1A Surface Mount PMDU
Corrente - Dispersione inversa a Vr 4µA @ 150V Corrente - raddrizzata media (Io) 1A