RB550SS-30T2R
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RB550SS-30T2R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RB550SS-30T2R
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto DIODE SCHOTTKY 30V 500MA 1608
Specifiche: RB550SS-30T2R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
8000 pcs
16000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RB550SS-30T2R
Modello di prodotti RB550SS-30T2R fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione DIODE SCHOTTKY 30V 500MA 1608 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 705470 pcs Scheda dati RB550SS-30T2R.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 590mV @ 500mA Tensione - inversa (Vr) (max) 30V
Contenitore dispositivo fornitore 1608 (0603) Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1608 Altri nomi RB550SS-30T2RTR
RB550SS30T2R
Temperatura di funzionamento - Giunzione 150°C (Max) Tipo montaggio Surface Mount
Tipo diodo Schottky Descrizione dettagliata Diode Schottky 30V 500mA Surface Mount 1608 (0603)
Corrente - Dispersione inversa a Vr 8µA @ 15V Corrente - raddrizzata media (Io) 500mA