RBE2VAM20ATR
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RBE2VAM20ATR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RBE2VAM20ATR
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto DIODE SCHOTTKY 20V 2A TUMD2M
Specifiche: 1.RBE2VAM20ATR.pdf2.RBE2VAM20ATR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RBE2VAM20ATR
Modello di prodotti RBE2VAM20ATR fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione DIODE SCHOTTKY 20V 2A TUMD2M Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 136970 pcs Scheda dati 1.RBE2VAM20ATR.pdf2.RBE2VAM20ATR.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 460mV @ 2A Tensione - inversa (Vr) (max) 20V
Contenitore dispositivo fornitore TUMD2M Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 2-SMD, Flat Lead Altri nomi RBE2VAM20ACT
Temperatura di funzionamento - Giunzione 125°C (Max) Tipo montaggio Surface Mount
Tipo diodo Schottky Descrizione dettagliata Diode Schottky 20V 2A Surface Mount TUMD2M
Corrente - Dispersione inversa a Vr 700µA @ 20V Corrente - raddrizzata media (Io) 2A