RBQ10B65ATL
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RBQ10B65ATL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RBQ10B65ATL
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto DIODE ARRAY SCHOTTKY 65V 5A CPD
Specifiche: 1.RBQ10B65ATL.pdf2.RBQ10B65ATL.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RBQ10B65ATL
Modello di prodotti RBQ10B65ATL fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione DIODE ARRAY SCHOTTKY 65V 5A CPD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4652 pcs Scheda dati 1.RBQ10B65ATL.pdf2.RBQ10B65ATL.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 690mV @ 5A Tensione - inversa (Vr) (max) 65V
Contenitore dispositivo fornitore CPD Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 Altri nomi RBQ10B65ATL-ND
RBQ10B65ATLTR
Temperatura di funzionamento - Giunzione 150°C (Max) Tipo montaggio Surface Mount
Tipo diodo Schottky Configurazione diodo 1 Pair Common Cathode
Descrizione dettagliata Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 65V 5A Surface Mount TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 Corrente - Dispersione inversa a Vr 150µA @ 65V
Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 5A