RBR2MM60CTR
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RBR2MM60CTR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RBR2MM60CTR
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto DIODE SCHOTTKY 60V 2A PMDU
Specifiche: 1.RBR2MM60CTR.pdf2.RBR2MM60CTR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RBR2MM60CTR
Modello di prodotti RBR2MM60CTR fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione DIODE SCHOTTKY 60V 2A PMDU Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 556273 pcs Scheda dati 1.RBR2MM60CTR.pdf2.RBR2MM60CTR.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 550mV @ 2A Tensione - inversa (Vr) (max) 60V
Contenitore dispositivo fornitore PMDU Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SOD-123F Temperatura di funzionamento - Giunzione 150°C (Max)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo diodo Schottky
Descrizione dettagliata Diode Schottky 60V 2A Surface Mount PMDU Corrente - Dispersione inversa a Vr 120µA @ 60V
Corrente - raddrizzata media (Io) 2A Capacità a Vr, F -