RFUS20NS6STL
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RFUS20NS6STL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RFUS20NS6STL
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto DIODE GEN PURP 600V 20A LPDS
Specifiche: RFUS20NS6STL.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RFUS20NS6STL
Modello di prodotti RFUS20NS6STL fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione DIODE GEN PURP 600V 20A LPDS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 29541 pcs Scheda dati RFUS20NS6STL.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 2.8V @ 20A Tensione - inversa (Vr) (max) 600V
Contenitore dispositivo fornitore LPDS Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - Tempo di ripristino inverso (trr) 35ns
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Altri nomi RFUS20NS6STLCT Temperatura di funzionamento - Giunzione 150°C (Max)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo diodo Standard
Descrizione dettagliata Diode Standard 600V 20A Surface Mount LPDS Corrente - Dispersione inversa a Vr 10µA @ 600V
Corrente - raddrizzata media (Io) 20A Capacità a Vr, F -