RQ5L015SPTL
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RQ5L015SPTL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RQ5L015SPTL
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto MOSFET P-CH 60V 1.5A TSMT
Specifiche: 1.RQ5L015SPTL.pdf2.RQ5L015SPTL.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RQ5L015SPTL
Modello di prodotti RQ5L015SPTL fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione MOSFET P-CH 60V 1.5A TSMT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 606232 pcs Scheda dati 1.RQ5L015SPTL.pdf2.RQ5L015SPTL.pdf
Vgs (th) (max) a Id 3V @ 1mA Vgs (Max) ±20V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore TSMT3
Serie - Rds On (max) a Id, Vgs 280 mOhm @ 1.5A, 10V
Dissipazione di potenza (max) 1W (Ta) imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SC-96 Altri nomi RQ5L015SPTLTR
temperatura di esercizio 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 500pF @ 10V Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 10nC @ 10V
Tipo FET P-Channel Caratteristica FET -
Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 4V, 10V Tensione drain-source (Vdss) 60V
Descrizione dettagliata P-Channel 60V 1.5A (Ta) 1W (Ta) Surface Mount TSMT3 Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 1.5A (Ta)