RRL025P03FRATR
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RRL025P03FRATR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RRL025P03FRATR
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto PCH -30V -2.5A POWER MOSFET
Specifiche: 1.RRL025P03FRATR.pdf2.RRL025P03FRATR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RRL025P03FRATR
Modello di prodotti RRL025P03FRATR fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione PCH -30V -2.5A POWER MOSFET Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 209310 pcs Scheda dati 1.RRL025P03FRATR.pdf2.RRL025P03FRATR.pdf
Vgs (th) (max) a Id 2.5V @ 1mA Vgs (Max) ±20V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore TUMT6
Serie Automotive, AEC-Q101 Rds On (max) a Id, Vgs 75 mOhm @ 2.5A, 10V
Dissipazione di potenza (max) 1W (Ta) imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 6-SMD, Flat Leads Altri nomi RRL025P03FRACT
temperatura di esercizio 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 480pF @ 10V Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 12nC @ 10V
Tipo FET P-Channel Caratteristica FET -
Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 4V, 10V Tensione drain-source (Vdss) 30V
Descrizione dettagliata P-Channel 30V 2.5A (Ta) 1W (Ta) Surface Mount TUMT6 Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 2.5A (Ta)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RRL035P03TR
RRL035P03TR
Produttori: LAPIS Semiconductor
Descrizione: MOSFET P-CH 30V 3.5A TUMT6