RRR015P03TL
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RRR015P03TL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RRR015P03TL
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto MOSFET P-CH 30V 1.5A TSMT3
Specifiche: RRR015P03TL.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RRR015P03TL
Modello di prodotti RRR015P03TL fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione MOSFET P-CH 30V 1.5A TSMT3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 176717 pcs Scheda dati RRR015P03TL.pdf
Vgs (th) (max) a Id 2.5V @ 1mA Vgs (Max) ±20V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore TSMT3
Serie - Rds On (max) a Id, Vgs 160 mOhm @ 1.5A, 10V
Dissipazione di potenza (max) 540mW (Ta) imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro SC-96 Altri nomi RRR015P03TLCT
temperatura di esercizio 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 230pF @ 10V Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 6.5nC @ 10V
Tipo FET P-Channel Caratteristica FET -
Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 4V, 10V Tensione drain-source (Vdss) 30V
Descrizione dettagliata P-Channel 30V 1.5A (Ta) 540mW (Ta) Surface Mount TSMT3 Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 1.5A (Ta)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FDB8444
FDB8444
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione: MOSFET N-CH 40V 70A TO-263AB
In magazzino: 100595 pcs
Scaricare: FDB8444.pdf
RFQ
DMPH4015SSS-13
DMPH4015SSS-13
Produttori: Diodes Incorporated
Descrizione: MOSFET P-CHANNEL 40V 11.4A 8SO
In magazzino: 145799 pcs
Scaricare: DMPH4015SSS-13.pdf
RFQ
RRR-2
RRR-2
Produttori: Essentra Components
Descrizione: RIVET PUSH 0.315" NYLON BLACK